2. Анализ развития промышленности зарубежного товарного бетонного завода


В последнее время, Чжэнчжоуский Xinfeng машины разработан двойной HZS120 бетонный завод Лента был введен в эксплуатацию в Тяньшуй, провинция Ганьсу, как Tianshui первого экологически безопасного перемешивания станции посетили многих правительственных ведомств. Проект охватывает площадь в 30 му, с общим объемом инвестиций около 2000, десять тысяч юаней, в дополнение к покупке бетоносмесительные станции из Чжэнчжоу Xinfeng механического оборудования, а также оснащен полным баком автомобиля, автомобильный насос, автомобильный насос, несущая машина будет достигать 30 м или около того.

Когда дело доходит до HZS120 ленты бетонного завода, как мы все знаем иностранные товарного бетона ситуацию развития отрасли? Малый макияж ввести для вас. Германия в Гамбурге в 1903 году впервые в готовую смесь бетона, было в последние 110 лет. С раннего периода ручного измерения, ручное управление, развитие транспортной перевозки до сегодняшнего компьютерного управления, модернизация транспортной автобетоносмесителей, его технология производства созревают постепенно. Немецкий товарного бетона завод может обеспечить сухопутные сорта товарного бетона формулы, и каждая формула кодом, представляет основные характеристики бетона: прочность, выполнение работ, агрегатный градаций, закаливание свойств, использования и других характеристик.

С 2008 года Германия начала реализовывать систему товарного бетона электронной доставки заказа. Производственный процесс с использованием электронной и компьютерной системы мониторинга и управления автоматического взвешивания, бетонный пол смесительной компьютерным автоматическим управлением, и в соответствии с годовой влажности песка и гравия корректировки HZS120 модульного бетонного завода, каждый автомобиль бетон грузовой автомобиль отправить компьютер для печати накладной.

годовой объем производства в Японии около 1.2-150 миллионов кубических метров товарного бетона. Для того, чтобы гарантировать качество товарного бетона, Япония использует три меры: один для контроля качества HZS120 модульной бетоносмесительной установки в соответствии с японским промышленным стандартом; Во-вторых, в дополнение к рутинных тестов, а также на месте испытания товарного бетона содержания ионов хлора и содержание воды, потому что они являются прочность и долговечность бетона структуры имеют большое влияние; Три устанавливается в национальной единой товарного бетона системы тестирования контроля качества, система товарного ежегодного инспекционного управления бетоносмесительные установки и контроля качества ситуации. По сравнению с другими странами, Япония предварительно смешанного бетона производства и контроля качества сделали прекрасное управление, достойное нашего ведения и исследования.

评论