Как решить явление утечки золы навальных цементных силосов


Недавняя консультация пользователей часто связывает проблемы с технологией склада, чтобы обеспечить дешевую интеграцию в небольшие мастерские для покупки склада навалом цемента с использованием определенного периода времени и найти множество мелких проблем, таких как складская крыша цементного завода на золе, И т. Д., Из-за покупки в небольших мастерских послепродажное обслуживание, не гарантируется, так что будем проводить консультации с отечественными авторитетными специалистами, бетонный завод Лента  компании Zhengzhou TRUSEEN machinery co., LTD., Поэтому эта статья сегодня по вопросу о решении складской крыши Возьмите зольную цементную станцию, резервуар с герметичным уплотнением, что нам делать?

Обнаружено, что хранилище цемента навалом в настоящее время является замазкой, и резервуар не плотно закрыт, и есть явление утечки. Фактически, причиной этой проблемы является производство небольших мастерских, отсутствие мастерства в работе, отсутствие технических навыков и качество конечного продукта. Во-первых, анализируются причины этих проблем.

Цемент хранилище верхней части золы, одна является соединительной частью сварного шва не является сильным, а другое время установки не является строгим. Вы даже не можете добавить прокладку. Пыль цемента не может появиться, когда пыль отпущена. Во время работы цементный грузовик соединяется со дном входа цементного бака, а затем цемент закачивается в бак через давление воздуха. Должно быть много пыли. Без тряпки нельзя обойтись. И пылеуловитель частично не очень хорошо проявляет серое явление. Проверяйте систему удаления пыли на верхнем торце во времени. Если нет сварочного уплотнения, отремонтировать его. Если соединительная деталь не запечатана, добавьте уплотнительную прокладку и плотно прижмите винт. Так что это не повторится.

Существует несколько причин, по которым резервуар не герметично закрыт. Во-первых, они не использовали двустороннюю сварку, когда делали бетонную банку. Цементную массу можно сваривать несколькими пластинами, и если сварочные детали не являются двусторонней сваркой, легко освободиться и утечка утечки воздуха. Во-вторых, более поздний процесс полировки слишком суровый, и полировка слишком далеко. Несмотря на то, что он выглядит хорошо, сварочная часть изношена, и она не прочная, и уплотнение не очень хорошо. Для ситуации другой стороны вы можете отметить место, где уплотнение не затянуто, а затем найти кого-то, чтобы его снова сварить. Это сделает его безопасным для использования.

Для выполнения вышеуказанных двух пунктов это решит проблему цементного склада и свободного уплотнения. В этой технике Weiwang еще раз напоминают большинство пользователей, покупая цементные баллоны, необходимо искать обычных производителей, не хотят покупать дешевые. Безопасность - это одно, и это важно использовать позже.

Строительная машина Henan TRUSEEN - это формальная профессиональная лента бетонного завода, производитель цементного склада, компания занимает более 50 000 квадратных метров, имеет более чем 50-летний опыт работы в танке, в техническом и качественном аспектах абсолютного первоклассного класса. Пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить.

评论