3.Разница между полуавтоматическим и полностью автоматическим стационарным бетонным заводом hzs90



Наша компания произвела HZS90 стационарный бетонный завод в основном в соответствии с тем, как она работает в основном делятся на два вида, один полностью автоматический тип, является своего рода полуавтоматического типа, в чем разница между этими двумя подходами? Мы познакомим Вас!

HZS90 стационарные бетонные заводы автоматической и полуавтоматической Главное отличие состоит в том, что система управления бетоносмесительные станции и другое оборудование, в основном такие же. Система управления принимает полную автоматическую систему управления автоматического типа, полуавтоматическая система управления типа принимает централизованной системы управления; Различные HZS50 конкретная система управления станции смешения какая разница на работе? Его номинальная эффективность производства одинаковы, только разные является способ работы; Система автоматического управления до тех пор, как операция щелчка, материал будет автоматически из бункера для цемента выгрузки на винтовой конвейер, винтовой конвейер в весовой бункер-дозатор, а затем автоматически выгружается ожидать бетономешалка, просто нажмите на весь производственный процесс операции будет быть сделано автоматически, очень проста и удобна в использовании, очень подходит для персонала нескольких смесительной установки; А централизованная система управления не так просто, можно сказать, сделать шаг за шагом, например, конкретной работы, кстати, просто нажать на кнопку, то материал автоматически в весовой бункер-дозатор, нужно место разгрузки один раз кнопку выгрузки, когда материал будет автоматически разряжается в смеситель, нужно больше людей для участия в центральной системе управления.

То есть разница между полуавтоматической и полностью автоматической системы HZS90 стационарного завода бетона, надежда может помочь пользователю.

Более цена, конфигурация, технические параметры типа HZS90 стационарной бетоносмесительной установки просьба звонить по телефону + 86-371-88810297. Подробнее бетоносмесительные станции, конкретный тип смесителя, производитель может войти в наш веб-сайт.

评论