10.Дизайн соотношения коммерческой установки бетонного завода нуждается в внимательных вопросах


Научная конструкция дозировочной коммерческой конкретной станции, связанные с качеством бетонной продукции цеха по приготовлению кормов, и представляет собой новые бсу по производству предприятие технические силы. Обслуживающий персонал работает, поэтому, очень важно также, оператор будет реализовывать идеи сервиса для следующей процедуры, дозировкой дизайн должен учитывать сложность строительной площадки. Таким образом, коммерческие конкретные производственные предприятия должны быть основаны на строительном блоке тщательно изучили конструкцию соответствия, через испытания, чтобы выяснить, делают долю более научным и разумным, чтобы обеспечить строительство более гладко.

Товарный бетон характеризуется серии разнообразия и прочности, общей по совокупным градуированную класса прочности цемента, толщину, аддитивный тип, первоначальная установка нескольких соответствующий интервал водоцементным, серия экспериментов была проведена, в соответствии с уровнем производственного контроля предприятия определяют интенсивность подготовки различной прочности бетона соответствует выбранному водоцементным, регулировать пропорции смешивания и пробную смесь, пробный смесь после удобоукладываемости бетонной смеси может быть соответствовать требованиям как пропорции выбранной. Следует уделить должное внимание при проектировании смеси пропорции бетонной смеси производительность, чтобы гарантировать, что завод не сегрегация и ни кровотечения, не липкий, не держит, и сохранить хорошую ликвидность. Есть специальные требования или специальное отношение бетонной смеси должны быть специально разработанные эксперимент.

Техникам конструкции входного смешивания контроль за работой на компьютере, для каждой смеси для первой пробной партии, определение бетона осадки смеси, и наблюдать за ее адгезивности и задержку воды, а также оценить его работоспособность в соответствии с требованиями, например, не соответствуют скорректированный, пока она не отвечает требованиям, после того, как подписанные оперативного персонала производственного, технического персонала на утверждение тыла может перемешиваться официальное производство.

Для контроля бетона, может работать в каждом классе дро один раз для каждой конкретной пропорции смешивания бетонной смеси, испытания конкретного анализа.

评论