3.Разница между коммерческими бетонными узлами и инженерными бсу


Покупатели коммерческого 25-75м3/час бетонного узла продают бетон в будущем, стать конкретным бизнесом, в соответствии с различными требованиями пользователей, соответствующего конкретного продаваемого клиентам. Так что общая конфигурация  бетонного оборудования завершена,

такая способность может удовлетворить требования различных клиентов.

Инженерный 25-75м3/час бетонный завод  построен вблизи строительной площадки, в основном используется в проекте выше, общая конфигурация является унитарным, встречайте производство бетона, проект нужен покупателям, в основном используется для производства бетона для самостоятельного использования;

Из следующих нескольких аспектов, что основное различие между:

1, в соответствии с типом примеси, цемента отмечают разные (будь то добавление летучей золы и т.д.) и дизайн примеси номера вызова и формы, разница между размером бункера для цемента и количества. Общее машиностроение с видами смеси и цемента марки, дизайн и добавки к цементу сказал складской номер меньше, соответственно. Не обязательно, посмотрите на нужды проектов.

2, общее машиностроение бетон не нужно WaiFeng и т.д., структура проста; Товарный бетон как правило, имеют WaiFeng, клиент погоне за красивой и охраны окружающей среды, структура больше.

3, при условии одинаковой производитлеьности, как правило цена товарного бетонного узла повыше, относится к высокой стороне.

评论