4.Подготовительные работы перед задачей бетонных заводов


Как большой машины, станция бетоносмесительного узла в процессе использования требуют строгого технического обслуживания и технического обслуживания, чтобы достигнуть цели своего срока службы. Продлить срок службы бетонной смесительного оборудования станции, а не только нуждаются в ежедневном техническом обслуживании и обслуживании, больше необходимости использовать внимательное ласку. Домашнее задание сегодня, Henan Xinfeng машина из бетоносмесительные станции перед приготовлением этого с одной стороны дает следующие советы для вас.

1, держать оборудование в чистоте. Очистка беспорядок в бетономешалке. Для того, чтобы увидеть, если есть больше машина бетономешалка инородного тела вокруг и выше, должен гарантировать, что в чистоте и порядке.

2, обеспечить достаточный импульс. В передней части бетоносмесительных узлов назначения необходимо проверить, имеется ли достаточное количество топлива в топливном баке, если топливо не хватает, нужно добавить после осаждения своевременно. Топливный фильтр.

3, проверьте масла клапана и топливного насоса. Открытие смесителя масло. Откройте клапан в линии. И видите ли утечки масла, а также просматривать наличие явления утечки. Unscrewed топливный насос высокого давления и керосин фильтр воздушный винт (с ручным насосом доступного ручного масляного насоса) будет воздух снаружи маслом.

4, обеспечить подачу охлаждающей воды во времени. Проверьте охлаждающую воду. Для подачи чистой мягкой воды, дефицит воды.

5, проверьте конкретное оборудование цеха по приготовлению кормов, нуждаются в смазке, части смесителя искусственной смазки. Для того, чтобы нужно добавить смазки деталей масляного насоса.

评论