Как стационарный бетонный завод проводит испытания для определения рабочих характеристик бетонной непромокаемости

 стационарный завод бетона

Из-за анти-просачивания пластикового бетона в стационарном бетонном заводе, она значительно ниже, чем обычный бетон. Если анти-просачивание принимается для оценки анти-проницаемости пластмассового бетона, то же метка анти-просачивания можно найти. тест TRUSEEN можно рассматривать как частный случай методы глубины проникновения. метод трудоемкий и результаты испытаний являются ориентировочными и подходят для инженерной оценки конкретных противоизносных характеристик фильтрационных. В данной работе, профессиональная оценка анти-проницаемость испытание пластикового бетона вводится.

Способ по высоте просачивания стационарных заводов бетона является быстрым тестом анти-проницаемости, которая ускоряет процесс тестирования и сократить время тестирования за счетом применения методы давления. Как правило, считается, что этот метод пригоден для изучения низкой проницаемости бетон, так что этот метод будет принят в исследовании анти-проницаемости пластикового бетона. Однако способ по высоте просачивания воды используется для измерения проницаемости пластикового бетона в терминах средней высоты фильтрационной. Хотя время тестирования сокращается , есть некоторые проблемы в значении высоты просачивание воды. из-за пластиковый бетон представляет собой однородный материал, в то же время, высота просачивания воды различных в различных точках в секции разделения образца на высоту просачивания воды высоты проникновения воды для всей выборки, будет, безусловно, есть большая ошибка. в то же время, высота просачивания пластмассового бетона очень мало, что может быть difficu л различать в эксперименте. Кроме того, зазор воды из пластика бетона трудно измерить, и значение оценки часто используются. Поэтому трудно точно отражает проницаемость пластикового бетона и более, чтобы сравнить относительную величину. Таким образом, используйте этот метод для оценки проницаемости бетона не очень хорошо, коэффициент проницаемости является характеристикой материальных параметров проницаемости пластикового бетона является своим родом пористых сред, опыт показал, для коэффициента проницаемости в пористой среде.

Фактическая непроницаемость бетона пластикового все еще очень разные, так что метка анти-фильтрация не может точно отражать фактическую анти-фильтрационную способность пластмассового бетона. Положение этикетки анти-проницаемость может отражать только толщину бетонного блока может выдержать воду давление, и не может отражать жидкость в фактической глубине проникновения, а также не может отражать бетон под действием различной инфильтрации воды давления в пределах фактической глубины проникновения и проникновение глубины бетонной скорости проникновения воды. После ряда исследований, в которых метка может не точно отражает проницаемость бетона проницаемости и коэффициент проницаемости по порядку величины его конкретной этикетки анти-проницаемости имеет большую разницу, особенно проницаемость при разнице высокого класса будет больше. Поэтому, он не подходит для использования анти-инфильтрации маркировать как индекс анти-фильтрационного пластикового бетон.

Единица коэффициента проницаемости высоты пластикового бетона под действием напоре воды в блоке, в единицу времени через единицу площади воды или блока гидравлического градиента средней скорости потока в пластиковом бетона поровой воды. глубина проникновения в единице времени, ограничена обычные методы испытаний и хорошей анти-проницаемость пластикового бетона.

评论